Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 34:

Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
25.1.23 en Sala Retiro

BERNARDO JARAMILLO
PATIO
Óleo sobre lienzo
Con marco en madera dorada.
73 cm.x 92 cm.