Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 31:

Prix de départ:
60
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
25.1.23 à Sala Retiro

ESCUELA FRANCESA S. XIX
LA BONNE MERE
Grabado
Iluminado por N. De Launay, de una pintura de Fragonard.
75x 56