Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 30:

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
BODEGÓN DE CAZA CON LIEBRE Y HORTALIZAS.
Óleo sobre ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX
Óleo sobre lienzo de 63.5 x 49 cm.
Bodegón con liebre, ave, frutas, verduras, huevos, una frasca de vino y una jarra con un vaso.
Enmarcado: 75 x 60 cm.
Ligeros deterioros en el marco.