Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 29:

RAPHAEL MORGHEN (1758 - 1833) Grabador italiano
LA ÚLTIMA CENA SEGÚN LEONARDO
Grabado ...

Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 25.1.23 в Sala Retiro

LA ÚLTIMA CENA SEGÚN LEONARDO
Grabado sobre papel
Delineador Teodorus Matteini Deliniavit
Realizado a buril
Medidas de la mancha: 53 x 94 cm
Faltas en el papel
Con marco de madera de finales del siglo XIX con cristal
88 cm.x120 cm.