פריט 28:
נמכר ב: €150
125
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
LA ORACIÓN EN EL HUERTO.
Óleo sobre tabla
Sin firmar.
Emarcado
86 cm.x 70 cm.