פריט 27:
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
BODEGÓN, 1975
Acuarela sobre cartón adherido a tablex
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado, sin cristal
83 cm.x 96 cm.