Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 27:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
25.1.23 à Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
BODEGÓN, 1975
Acuarela sobre cartón adherido a tablex
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado, sin cristal

83 cm.x 96 cm.