פריט 20:
עמלת בית המכירות: 21%
LICRY BICARD (San Salvador, 1944)
PAISAJE
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco dorado.
94 cm.x 108 cm.