Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 19:

Vendido por: €130
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ISMAEL BLAT (Benimamet, Valencia, 1901-1976)
PAREJA DE ANCIANOS
Carboncillo sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.

49x 62