פריט 18:
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA CUBANA CONTEMPORÁNEA DESNUDO FEMENINO Óleo sobre lienzo Firmado Delfín en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado: 92.7 x 65.5 cm 81 cm.x54 cm.