Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 18:

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

ESCUELA CUBANA CONTEMPORÁNEA DESNUDO FEMENINO Óleo sobre lienzo Firmado Delfín en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado: 92.7 x 65.5 cm 81 cm.x54 cm.