Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 18:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
25.1.23 en Sala Retiro

ESCUELA CUBANA CONTEMPORÁNEA DESNUDO FEMENINO Óleo sobre lienzo Firmado Delfín en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado: 92.7 x 65.5 cm 81 cm.x54 cm.