פריט 17:
נמכר ב: €130
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA FINALES DEL SIGLO XVIII
LA TRANSVERBERACIÓN DE SANTA TERESA
Óleo bajo cristal
31 x 24 cm el cristal.
Ligeras pérdidas en la parte inferior y en el marco.
Enmarcado.
39 cm.x 32 cm.