Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 16:

Vendu pour: €60
Prix de départ:
60
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
25.1.23 à Sala Retiro

ARACELI (S.XX)
JARRÓN CON FLORES.
Óleo sobre tablex
Firmado en el ángulo inferior derecho y fechado 1983.
Enmarcado

98 cm.x 67 cm.