Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 15:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JORDI CURÓS (Olot, 1930 - Barcelona, 2017)
ENTRE OLOT Y VIC, PUENTE DE LAS MORAS.
Óleo sobre lienzo
Firmado en la parte central inferior y titulado en el bastidor.
Enmarcado

113 cm.x 94 cm.