פריט 14:
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 21%
J.R. BERZEKY (Hungría, S.XIX- XX)
JARRÓN CON AMAPOLAS.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado.
89 cm.x 66 cm.