פריט 13:
עמלת בית המכירות: 21%
DANIEL SABATER Y SALABERT (Valencia, 1888 - Barcelona, 1951)
PAISAJE CON RÍO Y VISTA DEL PUENTE.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Presenta diferentes faltas en las esquinas del marco.
Enmarcado
95 cm.x 73,50 cm.