Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 10:

ESCUELA ESPAÑOLA PPS.S.XX
PATIO DE UNA CASA
Óleo sobre lienzo
52 x 65 cm el ...

Vendu pour: €90
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
25.1.23 à Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA PPS.S.XX
PATIO DE UNA CASA
Óleo sobre lienzo
52 x 65 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada.
Desperfectos en el marco.
76 cm.x93 cm.