פריט 9:
עמלת בית המכירות: 21%
IGNACIO GUIBERT AMOR (Pamplona, 1916 - 1992)
ROSAS Y HORTENSIAS.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
70 x 100 cm el lienzo.
Con marco de madera dorado.
90 cm.x 120 cm.