Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 7:

1 500
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ALIVEZ (S. XX)
PAREJA DE PAISAJES DE MARRUECOS.
Óleo sobre lienzo
Firmados en el ángulo inferior derecho.
Con marcos de madera dorada.
Desperfectos en los marcos.

34 cm.x 63 cm.