Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 5:

ANONIMO S.XX
CRISTO CAMINANDO SOBRE EL AGUA
Óleo sobre lienzo
80 x 123 cm.
Con ...

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
25.1.23 à Sala Retiro

ANONIMO S.XX
Óleo sobre lienzo
80 x 123 cm.
Con marco de madera dorado.
Desperfectos en el marco.
114 cm.x115 cm.