פריט 3:
ESCUELA EUROPEA S. XIX
350
עמלת בית המכירות: 21%
ESCUELA EUROPEA S. XIX
PAISAJE CON PESCADORES EN LA COSTA
Óleo sobre lienzo
80 x 105 cm el lienzo.
Reentelado.
Con marco de madera tallada y dorada.
102 cm.x125 cm.