Vente 23EA January Art Auction
Par Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Espagne

LOT 3:

ESCUELA EUROPEA S. XIX
PAISAJE CON PESCADORES EN LA COSTA
Óleo sobre lienzo
80 x 105 cm ...

Prix de départ:
350
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

ESCUELA EUROPEA S. XIX
Óleo sobre lienzo
80 x 105 cm el lienzo.
Reentelado.
Con marco de madera tallada y dorada.
102 cm.x125 cm.