Аукцион 22DA Art December Auction
от Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Испания

ЛОТ 200:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.12.22 в Sala Retiro

RELOJ DE PARED CON CAJA DE MADERA Y DECORACIÓN DE METAL RELEVADO. PPS.S.XX
Caja de madera  con cuerpo inferior para péndulo y decoración de metal dorado relevado con hojas de acanto.
Esfera de metal lacado con numeración romana.
Repteción sobre campana.
Con llave.
En funcionamiento.

56 cm.x 24 cm.x 15 cm.