Аукцион 22DA Art December Auction
от Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Испания

ЛОТ 194:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.12.22 в Sala Retiro

ABANICO CON VARILLAJE DE MADERA POLICROMADA Y PARCIALMENTE DORADO CON LA FIRMA DE DIFERENTES TOREROS A PARTIR DE LOS AÑOS 40.
Madera
Firmas de: Manuel Cano "El pireo", Paco Muñoz, Francisco Rodriguez, Gabriel de la Casa, Luis Miguel, Gregorio Sanchez, Victoriano Valencia, Antonio Bienvenida y  Antonio Cobo.
En su estuche.
20 cm.