ЛОТ 163:
1 750
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
MANUEL ALVAREZ LOSADA (Sant Feliu de Codines, Granollers, 1945-2013
ZEUS (1993-1994)
Madera y hierro
Comprada al artista por el propietario.
Montaje a partir de dos piezas, siendo una la parte superior de madera tallada y la base de fragmentos en forma de cubos de madera.
Ligeros desperfectos en la madera.
Con catálogo del artista
270 cm.x 78 cm.x 42 cm.