ЛОТ 159:
Продан за: €170
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
JOAN MIRO (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)
LA CHICA DE LAS MARIPOSAS "LA FILLE AUX PAPILLONS"
Litografía
Edición de Derrière le Miroir 193/194.
Edición de 1971.
Texto impreso en el reverso.
38 x 27.50 cm el papel.
Enmarcado con metacrilato
42 cm.x 32,50 cm.