Аукцион 22DA Art December Auction
от Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Испания

ЛОТ 157:

Продан за: €400
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.12.22 в Sala Retiro

ANDY WARHOL (Pittsburgh, EE.UU, 1928 - Nueva York, EE.UU, 1987)
MICK JAGGER, 1975
Litografía a color
Firmado en plancha.
Publicado por el Moderne Kunst Vienna.
Al dorso información del Museum Moderner Kunst Stifung Ludwig Wien.
82 x 54 cm el papel.
Enmarcado con cristal.
Con certificado de stationsstraat.

91 cm.x 70 cm.