Аукцион 22DA Art December Auction
от Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Испания

ЛОТ 155:

110
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.12.22 в Sala Retiro

VÍCTOR CANDEL (1954)
PUERTA DE MOREIRA
Óleo sobre papel adherido a tabla
Firmado con anagrama en el ángulo inferior derecho.
Ligeros deterioros en el borde del papel y marco deteriorado.

61 cm.x 45 cm.