Аукцион 22DA Art December Auction
от Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Испания

ЛОТ 154:

Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.12.22 в Sala Retiro

DIEGO LARA (Madrid, 1946 - 1990)
PIPA
Técnica mixta sobre papel
Con collage sobre fondo en tonos azules
Enmarcado con cristal
28 cm.x 28 cm.