Аукцион 22DA Art December Auction
от Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Испания

ЛОТ 152:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.12.22 в Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
EL ENCUENTRO
Óleo sobre tabla
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Al dorso titulado y firmado.
29 x 43 cm la tabla
Con marco de madera.

48 cm.x 63 cm.