Аукцион 22DA Art December Auction
от Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Испания

ЛОТ 151:

750
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 21.12.22 в Sala Retiro

PILAR INSERTIS (Madrid, 1959)
VOLAVERUNT II
Óleo sobre lienzo
Composición de tres lienzos unidos en la trasera
Al dorso firmado, titulado y fechado en 1987
No posee marco

24 cm.x 74 cm.