Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 111:

225
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2022 at Sala Retiro

QUICO RIBAS (Cuenca, 1953 - Ronda, Málaga, 2008)
RECORRIDO
Collage y acurela sobre papel
Firmado Q/90 en el ángulo inferior derecho
Enmarcado con cristal
41 cm.x 33 cm.