Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 58:

Sold for: €175
175
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2022 at Sala Retiro

JOSE LUIS LOPEZ ROMERAL (San Martín de Montalbán, Toledo, 1952)
INTERIOR CON MESA CON MANTEL BLANCO
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo "Romeral". Sin enmarcar.
146,50 cm.x 114 cm.