Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 54:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2022 at Sala Retiro

VICTOR PUYUELO (Huesca, 1941 - Málaga, 2006)
EXHALATTO
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en la esquina inferior derecha en 1989.
Al reverso y sobre el bastidor titulado por el artista.
Enmarcado con metacrilato

128 cm.x 160 cm.