פריט 50:
490
עמלת בית המכירות: 21%
JOSE LUIS LOPEZ ESCALADA (Madrid, 1954)
BODEGÓN CON PALOMA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior
Con marco de madera tallada
92 cm.x 72 cm.