Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 50:

490
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.12.22 en Sala Retiro

JOSE LUIS LOPEZ ESCALADA (Madrid, 1954)
BODEGÓN CON PALOMA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior
Con marco de madera tallada
92 cm.x 72 cm.