Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 47:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

A.RUIZ
PAREJA DE PAISAJES POPULARES.
Óleo sobre lienzo
Firmados en el ángulo inferior derecho.
50 x 35 cm el lienzo.
Con marcos de madera dorados.

62x 47 cm.