פריט 46:
7,000
עמלת בית המכירות: 21%
GIORGIO MORANDI (Bolonia 1890 - 1964)
NATURALEZA MUERTA, 1958
Acuarela sobre papel
Acuarela sobre papel Ingres Canson de 21 x 18cm.
Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcada.
Ligero desperfecto.
35 cm.x 30 cm.