Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 46:

7 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

GIORGIO MORANDI (Bolonia 1890 - 1964)
NATURALEZA MUERTA, 1958
Acuarela sobre papel
Acuarela sobre papel Ingres Canson de 21 x 18cm.
Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcada.
Ligero desperfecto.

35 cm.x 30 cm.