פריט 42:
PAISAJE MONTAÑOSO CON CAMPESINOS. S. XIXÓleo sobre lienzoSin firmar.
עמלת בית המכירות: 21%
PAISAJE MONTAÑOSO CON CAMPESINOS. S. XIX
Óleo sobre lienzo
Sin firmar.
Reentelado.
Medidas:
59 x 51,5 cm
Enmarcado:
67 cm.x 59 cm.