Vente 22DA Art December Auction
Par Sala Retiro
21.12.22
Madrid, Espagne

LOT 42:

PAISAJE MONTAÑOSO CON CAMPESINOS. S. XIXÓleo sobre lienzoSin firmar.
Reentelado. ...

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
21.12.22 à Sala Retiro

PAISAJE MONTAÑOSO CON CAMPESINOS. S. XIX
Óleo sobre lienzo
Sin firmar.
Reentelado.
Medidas:
59 x 51,5 cm
Enmarcado:

67 cm.x 59 cm.