פריט 41:
1,900
עמלת בית המכירות: 21%
SAN ANTONIO CON EL NIÑO, ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVII
Escultura de madera tallada, policromada y dorada
54 cm sin peana
78 cm con peana
Presenta pérdidas.