פריט 39:
1,150
עמלת בית המכירות: 21%
SEGUIDOR DE FRANS SNYDER, S.XVII
ESCENA DE CAZA CON JABALÍ Y GALGOS.
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada.
Se encuentra reentelado.
Ligera pérdida en la parte superior.
90 cm. x 117 cm.
Medidas con marco
104 cm.x 127,50 cm.