Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 39:

1,150
Buyer's Premium: 21% More details

SEGUIDOR DE FRANS SNYDER, S.XVII
ESCENA DE CAZA CON JABALÍ Y GALGOS.
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada.
Se encuentra reentelado.
Ligera pérdida en la parte superior.
90 cm. x 117 cm.
Medidas con marco

104 cm.x 127,50 cm.