Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 36:

900
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Dec 21, 2022 at Sala Retiro

COPIA DEL ORIGINAL DE FRANCISCO DE RIZI (Madrid, 1614 - San Lorenzo de El Escorial, 1685)
ANUNCIACIÓN
Óleo sobre lienzo
114 x 98 cm el lienzo.
Con marco de madera tallada y dorada.

136,50 cm.x 120,50 cm.