Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 34:

8 000
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ATRIBUIDO A PIETER SNAYERS (1592-1666)
BATALLA DE CABALLERÍA
Óleo sobre lienzo
Cartela con la atribución del artista en el marco.
Limpieza del barniz reciente.
145 x 186 cm el lienzo.
Con marco de madera dorada.

152 cm.x 200 cm.