Auction 22DA Art December Auction
By Sala Retiro
Dec 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 34:

8,000
Buyer's Premium: 21% More details

ATRIBUIDO A PIETER SNAYERS (1592-1666)
BATALLA DE CABALLERÍA
Óleo sobre lienzo
Cartela con la atribución del artista en el marco.
Limpieza del barniz reciente.
145 x 186 cm el lienzo.
Con marco de madera dorada.

152 cm.x 200 cm.