Subasta 22DA Subasta de Diciembre de Arte
Por Sala Retiro
21.12.22
Madrid, España

LOTE 32:

2 200
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.12.22 en Sala Retiro

CIRCULO DE MURILLO S.XVII
SAN JUAN BAUTISTA
Óleo sobre lienzo
Reentelado
Enmarcado

155 cm.x 104 cm.