פריט 30:
110
עמלת בית המכירות: 21%
A.LORI
ANCIANO FUMANDO PIPA
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1981 en el ángulo inferior derecho.
71 x 56 cm el lienzo.
Ligero desperfecto en el ángulo inferior.
Con marco de madera en tono grisaceo.
87 cm.x 71 cm.